Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лукина
Документы агента проверены
Агентство
Авалон
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:107501624

Отличный специалист, рекомендую агенство недвижимости Авалон и данного агента

ID:100242837

Хочу поблагодарить Елену за быструю продажу нашей квартиры. Уже 3 раз она помогает нам выгодно продать. Очень удобно делать через агентство. Всем занималась Елена. Сделка проходит быстро. Юрист составляет все договора. Спасибо огромное!

ID:20126770

Хочу выразить признательность Елене за помощь в продаже квартиры. Старательная и ответственная, работать с ней одно удовольствие) Смогла найти покупателя в достаточно короткий срок, я доволен

Б. Николай

Все прошло хорошо. В банке всё хорошо. Через два дня получил документы. Елена всё распечатала. Уже живу в новой квартире.

ID:80612881

Хотим от всей семьи поблагодарить Елену за продажу нашей квартиры! Продала очень выгодно и быстро оформила ипотеку. До этого с Еленой мы приобретали тоже. Каждая сделка проходит идеально. Спасибо! Наш любимый риэлтор.

ID:97612669

Хочу поблагодарить Елену Лукину за оформление дома в станице Ессентукская. Долго не могли найти нужный вариант. Познакомились с Еленой, сразу нашла лучший дом. Ипотеку помогла оформить быстро. Комиссию с покупателя не берут. Доволен работой риэлтора!

ID:96687232

Огромное спасибо Елене за помощь! Настоящий профессионал 👍🏻👍🏻👍🏻 Мы бы сами не справились. Сделка была сложна с органами опеки. Сопровождала нас на каждом шагу, без очередей. Рекомендую! Спасибо Агентству «Авалон».

ID:96221110

Хотела поблагодарить Елену за проделанную работу. Позвонила ей по объявлению, согласовала показ в 9 Утра. Многие в это время даже трубку не берут. Квартира очень понравилась 🔥 Елена оформила мне Ипотеку, сделку провели за неделю. Приехала на передачу ключей. Всегда на связи, везде сопровождает. Рекомендую всем!

ID:95250904

Ставлю лучшую оценку! Огромная благодарность Елене. Профессионал своего дела. Уже две квартиры приобрели через агентство «Авалон». Сейчас в сентябре планируем ещё одну сделку. Полностью проверяют недвижимость. Оформление от А до Я. Елена везде сопровождает, без очередей. Отдельная благодарность, что всегда на связи и находит лучшие варианты для нас! Рекомендую.

ID:95203373

Хотела поблагодарить Елену за проделанную работу. Буквально сразу занялась нашим вопросом. Сделала подбор недвижимости и договорилась о просмотре квартир. Показывала варианты именно те, которые мы хотели. Реально слышит клиента и потребности. Договорилась о торге. Оформили очень быстро. В любое время консультировала и отвечала на вопросы. Всегда была на связи. Мы уже получили ключи от новой квартиры. Очень рады, что сделка была юридически чистая и никаких долгов по коммуналке. Рада, что обратились именно к ней!

Ещё 9 отзывов