Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Комарышкина
Документы агента проверены
Регион работы
Ставропольский край
Агентство
Авалон
Отзывы о специалисте
4,8
4.85 отзывов
ID:100628005

позвонила как потенциальный покупатель,объяснила ситуацию, что нахожусь на дальнем востоке и попросила номер телефона, который агент озвучила. начала задавать вопросы о объекте,на что скинулся телефон. не знаю чья вина, но было неприятно. Надеюсь, что при звонке на прямой телефон будет полная обратная связь. За срыв связи минус одна звезда. Если в дальнейшем будет нормальное сотрудничество, соответственно будет другой рейтинг и комментарий.

ID:91114030

Всё ясно и четко рассказала по объекту, Марина

ID:89051511

Хочу выразить , благодарность данному Агенству недвижимости,а в частности Риэлтору,Марине🤗 Вежливая, и безумно внимательная девушка, прекрасный работник и очень приятный человек👍🏻 Заедет,заберёт,увезёт,привезёт…всегда на связи😉 Очень рада ,что нашим Риэлтором была Марина, Специалист с большой буквы)

ID:80771828

Хочу выразить благодарность Марине в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление документов и грамотное проведение сделки. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим профессиональным Риелтором!!!! Желаем успехов в работе! С уважением Анна и Дмитрий.

ID:12751360

Если хотите найти квартиру мечты, обращайтесь к Марине, нам нужно было найти объект за неделю, продавцы повышали цену на глазах, мы уже мало верили в успех, но у нас была Марина! , в итоге у нас квартира, которую мы изначально хотели. Спасибо! Кстати сделка была межрегиональной и она прошла идеально. Да и Марина оказалась тем риэлтором у которого пару лет назад приобреталась квартира для племянницы. Рекомендую.