Не связывайтесь, если не хотите портить себе настроение и остаться без квартиры! Все фото квартир( это фото собственников, которые не в курсе , что их квартиры сдают и договариваются о просмотрах ) Взяла мои личные фото квартиры ( я собственник), просила ее удалить сутки , она грубила,писала гадости, отпускала колкости ), жаль нельзя прикрепить скрин переписки!
ребята, я уже сняла эту квартиру, неделю назад у другого агента. не тратьте свое время!
Очень долго отвечает и не перезванивает потеряли много времени из за этого
Согласна с предыдущими отзывами! Не рекомендую! НЕ профессионал. Не тратьте свои нервы.
Как может собственник, с ней сотрудничать, если нет никого ответа, рассмотрела 4 варианта, написала и в ответ ноль реакции)
Ольга спасибо вам большое за проделанную работу всё было сделано оперативно, профессионально и с душой! От чистого сердца желаем вам удачи в вашем не простом деле.
Ужасный ,,риелтор,, сдавать квартиры это не ваша стихия. Стесняюсь спросить с какого вы колхоза. Ещё люди к вам обращаются . Прежде чем общаться с людьми высунь сигарету со рта!!!!
Могла бы поставить меньше-поставила бы. Во первых человек не умеет нормально реагировать на обычные вопросы, которые как я поняла задаются из за неверных данных в объявлениях. Во вторых - общается с людьми так, как будто этот человек не риэлтор, а ваша давняя подруга) Удачи собственнику этой квартиры найти жильцов, так как с этой дамой их найти не получится!
Странный специалист, требует дать ей номер телефона, не объясняя причину своего же обращения. Настоятельно не рекомендую с ней связываться.
Звонишь а тебе с ходу будто рыночная торгашка отвечает. Ещё и несвязное что-то
С людьми разговаривать не умеет, грубо разговаривает, кроме этого написано 50% а когда звонишь, вместо например 8000 хотят 12 000,(<<50% это что бы вы не пугались и сразу звонили - писали>>) за словами не следит, 👎🏻👎🏻👎🏻 обижает людям... стыдно даже её риелтором называть.